ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

04.09.2019

Перечень аккредитованных представителей средств массовой информации:

1. Газета «Курган и курганцы» - 5 представителей:

Литвиненко Дмитрий Андреевич;

Цисарев Сергей Александрович;

Кручинин Юрий Владимирович;

Архипов Леонид Юрьевич;

Плющев Алексей Владимирович.

2. Газета «Российская газета» - 1 представитель:

Пичурина Валентина Николаевна.

3. Информационное агентство «ИТАР-ТАСС» - 2 представителя:

Гаврелюк Алексей Викторович;

Гравшин Ян Валерьевич.

4. Редакция Шумихинской районной газеты "Знамя труда" - 2 представителя:

Ахметов Валерьян Сайфетдинович;

Ахметова Людмила Николаевна.

5. Сетевое издание "45.RU" - 1 представитель:

Лебедева Анна Юрьевна.

6. Курганская областная общественно-политическая газета "Новый мир" - 5 представителей:

Меркулов Игорь Борисович;

Новиков Степан Алексеевич;

Сапунов Константин Геннадьевич;

Теплухин Александр Владимирович;

Черепанова Екатерина Сергеевна.

7. Телекомпания "Область 45" - 9 представителей:

Андреева Татьяна Федоровна;

Вагаренко Елена Игоревна;

Глазырин Андрей Евгеньевич;

Макарова Анна Анатольевна;

Менщиков Александр Сергеевич;

Мыльникова Кристина Валерьевна;

Полякова Анастасия Валерьевна;

Тетерин Александр Сергеевич;

Чебыкин Андрей Игоревич.

8. ГАУ "Редакция Куртамышской районной газеты "Куртамышская нива" - 3 представителя:

Большакова Татьяна Викторовна;

Валялкина Наталья Борисовна;

Кочарина Наталья Филипповна.

9. Информационно-аналитическое агентство "Ура.ру" - 3 представителя:

Достовалов Станислав Петрович;

Жаткина Татьяна Александровна;

Сычкова Екатерина Валерьевна.

10. Радиоканал «Радио России» - 6 представителей:

Головин Евгений Владимирович;

Достовалова Яна Сергеевна;

Менщикова Наталья Алексеевна;

Прокопьев Игорь Николаевич;

Романова Елена Николаевна;

Цисарева Мария Михайловна.

11. Общероссийский телевизионный канал вещания - электронное средство массовой информации - телеканал "Телеканал "Россия" (Россия -1) - 22 представителя:

Архипова Анастасия Николаевна;

Баскова Инна Владимировна;

Бородин Евгений Юрьевич;

Брызгалов Евгений Анатольевич;

Дедов Алексей Николаевич;

Евтодеев Алексей Владимирович;

Ефремовцева Надежда Владимировна;

Иванов Вячеслав Алексеевич;

Иванов Евгений Анатольевич;

Красношеин Александр Иванович;

Львова Мария Анатольевна;

Мазин Денис Александрович;

Мальцева Зинаида Юрьевна;

Носков Антон Сергеевич;

Пестерева Инга Борисовна;

Пичугова Оксана Николаевна;

Светлакова Юлия Владимировна;

Северина Анастасия Станиславовна;

Серова Мария Дмитриевна;

Федотов Андрей Иванович;

Хайдукова Дарья Ивановна;

Фитина Людмила Валерьевна.

12. Телеканал "Россия" (Россия - 1) (г. Екатеринбург) - 6 представителей:

Бортников Кирилл Александрович;

Комов Дмитрий Сергеевич;

Лагунов Геннадий Геннадьевич;

Сапарагельдыев Максад Сапармурадович;

Солодков Кирилл Константинович;

Старостин Николай Николаевич.

13. Газета «Сельская новь» - 2 представителя:

Белокуров Евгений Геннадьевич;

Дмитриева Елена Ивановна.

14. Районная газета "Звериноголовские вести" - 2 представителя:

Логиновских Ирина Александровна;

Орлова Марина Васильевна.

15. Телеканал ШТВ - 5 представителей:

Дюрягин Дмитрий Николаевич;

Казанцева Надежда Сергеевна;

Лисютин Владимир Константинович;

Поникаровских Дмитрий Игоревич;

Свинина Татьяна Борисовна.

16. Обязательный общедоступный региональный телеканал "ИНФО 24" - 5 представителей:

Важенин Михаил Иванович;

Кириенко Артем Сергеевич;

Салазкин Павел Владимирович;

Томилова Анастасия Сергеевна;

Тушканова Любовь Владимировна.

17. Информационное агентство Kurgan.ru (ООО «ТВ – Зауралье») - 12 представителей:

Баев Павел Андреевич;

Базылев Владислав Александрович;

Волков Николай Васильевич;

Киселев Александр Сергеевич;

Котельников Михаил Александрович;

Ланских Анастасия Олеговна;

Леонова Анастасия Олеговна;

Нуцулханов Тимур Шапаевич;

Смирнова Кристина Олеговна;

Тетеревникова Ирэна Валерьевна;

Тихонов Дмитрий Сергеевич;

Чепало Ульяна Александровна.

18. Лебяжьевская районная газета "Вперёд" - 2 представителя:

Иванова Алёна Геннадьевна;

Петрова Елена Валерьевна.

19. Газета "Звезда" - 1 представитель:

Давтян Елена Валентиновна.

20. Районная газета "Голос целинника" - 3 представителя:

Калугина Наталья Викторовна;

Леонова Марина Викторовна;

Шепелев Игорь Владимирович.

21. Газета "Далматовский вестник" - 3 представителя:

Аксентьева Ольга Васильевна;

Коронец Виктор Александрович;

Шевелёва Любовь Евгеньевна.

22. ГАУ «Редакция Шадринской районной газеты «Шадринский курьер» - 4 представителя:

Вишневская Елена Валентиновна;

Семушева Ольга Леонидовна;

Соловьева Анастасия Валерьевна;

Усольцева Татьяна Валерьевна.

23. ТВ 24 канал - Каргаполье - 5 представителей:

Ильин Алексей Сергеевич;

Мацюк Наталья Леонидовна;

Плетников Сергей Владимирович;

Шушарина Марина Григорьевна;

Яхина Ольга Евгеньевна.

24. Газета "Курган и курганцы" - 1 представитель:

Прожога Артем Юрьевич.

25. Половинская районная газета "Вестник района" - 2 представителя:

Абрамова Галина Михайловна;

Китова Екатерина Вячеславовна.

26. Газета "Ваша Выгода" - 4 представителя:

Бекетова Наталия Сергеевна;

Велижанцева Кристина Сергеевна;

Задорина Оксана Леонидовна;

Фиськов Станислав Алексеевич.

27. Мишкинская районная газета "Искра" - 2 представителя:

Вдовина Ольга Владимировна;

Горных Елена Валентиновна.

28. Белозерская районная газета "Боевое слово" - 2 представителя:

Панкова Анна Васильевна;

Степанова Татьяна Сергеевна.

29. Белозерская районная газета "Боевое слово" - 1 представитель:

Телиженко Никита Олегович.

30. Районная газета "Притоболье" - 1 представитель:

Горелова Ольга Александровна

31. Экспертный информационный канал «УралПолит.Ru»" - 1 представитель:

Овсянников Павел Борисович


Возврат к списку