ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

04.09.2019

Список СМИ, представители которых допущены для работы в информационном центре Избирательной комиссии Курганской области «ВЫБОРЫ – 2019»

1. Газета «Курган и курганцы» – 3 представителя:

Алпаткин Александр Юрьевич;

Литвиненко Дмитрий Андреевич;

Цисарев Сергей Александрович.

2. Сетевое издание «45.ru» – 1 представитель:

Лебедева Анна Юрьевна.

3. Курганская областная общественно-политическая газета «Новый мир» – 3 представителя:

Меркулов Игорь Борисович;

Новиков Степан Алексеевич;

Теплухин Александр Владимирович.

4. Телекомпания «Область 45»– 9 представителей:

Андреева Татьяна Федоровна;

Вагаренко Елена Игоревна;

Глазырин Андрей Евгеньевич;

Макарова Анна Анатольевна;

Менщиков Александр Сергеевич;

Мыльникова Кристина Валерьевна;

Полякова Анастасия Валерьевна;

Тетерин Александр Сергеевич;

Чебыкин Андрей Игоревич.

5. Интернет-газета Znak.com – 3 представителя:

Братцева Ольга Владимировна;

Пушкарев Игорь Евгеньевич;

Телиженко Никита Олегович.

6. Информационное агентство «KURGAN.RU» – 12 представителей:

Баев Павел Андреевич;

Базылев Владислав Александрович;

Волков Николай Васильевич;

Киселев Александр Сергеевич;

Котельников Михаил Александрович;

Ланских Анастасия Олеговна;

Леонова Анастасия Олеговна;

Нуцулханов Тимур Шапаевич;

Смирнова Кристина Олеговна;

Тетеревникова Ирэна Валерьвна;

Тихонов Дмитрий Сергеевич;

Чепало Ульяна Александровна.

7. Информационное агентство «Накануне.RU» – 1 представитель:

Белокрылов Михаил Владимирович.

8. Информационно-аналитическое агентство «УРА.РУ» – 3 представителя:

Достовалов Станислав Петрович;

Жаткина Татьяна Александровна;

Сычкова Екатерина Валерьевна.

9. Управление информационно-аналитической деятельности Аппарата Губернатора Курганской области – 9 представителей:

Волкова Вероника Анатольевна;

Казанцев Константин Владимирович;

Панкова Татьяна Александровна;

Поперешниченко Павел Сергеевич;

Усачев Евгений Валерьевич;

Хлызова Ирина Викторовна;

Холмецкий Евгений Владимирович;

Чумакова Жанна Владимировна;

Шпакова Алёна Евгеньевна.

10. Управление массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата Курганской городской Думы – 9 представителей:

Багаева Дарья Владимировна;

Бессонова Елена Витальевна;

Бурнашова Марина Александровна;

Кондратьева Мария Александровна;

Миргасимов Антон Дмитриевич;

Мрачковских Галина Викторовна;

Прокопьева Татьяна Николаевна;

Раченок Инесса Валерьевна;

Широких Александра Алексеевна.

11. Экспертный информационный канал «УралПолит.Ru» – 1 представитель:

Овсянников Павел Борисович.

12. Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС) – 2 представителя:

Гаврелюк Алексей Владимирович;

Гравшин Ян Валерьевич.

13. Телеканал «Россия» (Россия -1) – 23 представителя:

Архипова Анастасия Николаевна;

Баскова Инна Владимировна;

Бородин Евгений Юрьевич;

Брызгалов Евгений Анатольевич;

Головин Евгений Владимирович;

Дедов Алексей Николаевич;

Евтодеев Алексей Владимирович;

Ефремовцева Надежда Владимировна;

Иванов Вячеслав Алексеевич;

Иванов Евгений Анатольевич;

Красношеин Александр Иванович;

Львова Мария Анатольевнам;

Мазин Денис Александрович;

Мальцева Зинаида Юрьевна;

Носков Антон Сергеевич;

Пестерева Инга Борисовна;

Пичугова Оксана Николаевна;

Светлакова Юлия Владимировна;

Северина Анастасия Станиславовна;

Серова Мария Дмитриевна;

Федотов Андрей Иванович;

Фитина Людмила Валерьевна;

Хайдукова Дарья Ивановна.

14. Отделение информации и общественных связей УМВД России по Курганской области – 4 представителя:

Гребнева Елена Михайловна;

Корюкин Сергей Игоревич;

Полунина Анжелика Юрьевна;

Радаева Елена Сергеевна.

15. Телеканал «Россия» (Россия -1) - 6 представителей:

Бортников Кирилл Александрович;

Комов Дмитрий Сергеевич;

Лагунов Геннадий Геннадьевич;

Сапаргельдыев Максад Сапармурадович;

Солодков Кирилл Константинович;

Старостин Николай Николаевич.


Итого: СМИ – 15, представителей - 89.



Возврат к списку